<bdo id="cjapf"><strong id="cjapf"></strong></bdo>
    <em id="cjapf"></em>
    <bdo id="cjapf"><strong id="cjapf"><thead id="cjapf"></thead></strong></bdo>

        <nobr id="cjapf"><strong id="cjapf"><cite id="cjapf"></cite></strong></nobr>
        精品视频在线观看免费观看,色婷婷欧美在线播放内射,麻豆一区二区中文字幕,亚洲春色在线视频,精品日韩精品国产另类专区,扒开双腿猛进入喷水高潮叫声,熟女系列丰满熟妇AV,欧美性XXXX极品HD欧美风情
        家家通 | 所有行業(yè) | 所有企業(yè) 加入家家通,生意很輕松! ·免費注冊 ·登陸家家通 ·設(shè)為首頁
        關(guān)于我們
        關(guān)于我們
        今日加盟
        今日加盟
        會員中心
        會員中心
         
        當前位置: 首頁 » 供應(yīng)產(chǎn)品 » 液壓機械 » 制磚機 »甘肅多功能制磚機 液壓環(huán)保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

        甘肅多功能制磚機 液壓環(huán)保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

        <%=cpname%>
        產(chǎn)品價格: 電儀/人民幣 
        最后更新: 2017-11-20 09:18:10
        產(chǎn)品產(chǎn)地: 天津
        發(fā)貨地: 薊縣 (發(fā)貨期:當天內(nèi)發(fā)貨)
        供應(yīng)數(shù)量: 不限
        有效期: 長期有效
        最少起訂: 1
        瀏覽次數(shù): 165
        詢價  試用會員產(chǎn)品
      1. 公司基本資料信息
        • 天津市建豐液壓機械有限公司
        • 韓開春先生 經(jīng)理
        • 會員[試用會員產(chǎn)品]
        • 郵件1054411492@qq.com
        • 手機13174850028
        • 電話
        • 傳真
        • 地址天津市薊縣開發(fā)區(qū)立交橋西200米路南
        • 進入商鋪
         
        產(chǎn)品詳細說明

        我們擁有一支高素質(zhì)操作團隊,在生產(chǎn)過程中始終堅持高品質(zhì)目標科學管理。時

        刻以安全及環(huán)保為首要綱領(lǐng)。我們建立了多條自動生產(chǎn)線,精心打造產(chǎn)品的每一

        處細節(jié),在短短的九年時間里,從簡單的制造局部零件發(fā)展到能夠自主創(chuàng)新研發(fā)

        新機型和全自動生產(chǎn)線機型,為給客戶提供高品質(zhì)產(chǎn)品打下堅實基礎(chǔ)。

        先計算一方料出這種磚出多少塊:計算公式0.75÷磚的體積(長*寬*高)=塊數(shù)??

        以5-20B打面包磚(100*200*60)為例 0.75÷0.1÷0.2÷0.06=625塊

        再算一袋水泥多少錢:一般都會說一噸水泥多少錢,一噸水泥是20袋,用一噸水

        泥的價格÷20袋=一袋水泥的價格。打地磚一般是一方料3袋水泥,成本就是20元

        *3袋=0.096元
        (一般一方料用幾袋水泥我們比較熟悉:墻磚空心磚機是2.5袋水泥,地磚是3袋

        水泥 )
        ?①我們用一袋水泥的價格*一方料需要的水泥袋數(shù)÷一方料生產(chǎn)的磚塊數(shù)=一塊

        磚用水泥的成本。以5-20B打面包磚為例,成本就是20元*3袋=0.096元/塊
        ?②其他的料(石粉,沙子等)一方多少錢是固定的。比如做面包磚是石粉+水泥

        的,石粉是40塊錢一方,成本里要用40÷一方料出的塊數(shù)=配料的成本? 40元÷

        625=0.064元/塊
        ?③人工費? 看選什么機型,每個機型人員用量不太一樣。再問好當?shù)厝斯ざ嗌?

        錢。比如東北是150塊錢一天,5-20B用5-7個人。我們就按7個人算,150*7=1050

        元/天,一天生產(chǎn)的磚數(shù)=單板出的塊數(shù)*60/成型周期*60分鐘*10小時。以5-20B

        打面包磚(100*200*60)的為例.每板出20塊,每分鐘出60塊,每天出

        60*60*10=36000塊。單塊磚的人工成本就是 1050÷36000=0.0292元(算3分錢)
        ④其他費用(電費,設(shè)備磨損費)再每塊磚+1分錢
        合計就是0.096+0.064+0.0292+0.01=0.1992元 大約就是2毛錢一塊。一平米就是

        50塊,成本就是10元一平米。

        天津建豐免燒磚機,混凝土墊塊,混凝土墊塊多功能免燒磚機、水泥墊塊機多用

        機是液壓、振動相結(jié)合型的水泥免燒磚機,該免燒磚機以河砂、石子、礦渣、煤

        矸石、粉煤灰等為主要原料,添加少量水泥,由該免燒磚機壓制成型,經(jīng)自然養(yǎng)

        護即可使用。


        ? 免燒磚機設(shè)有二次布料裝置,它不僅可以生產(chǎn)墻體磚,還可以生產(chǎn)彩色路面磚

        、路沿石、水泥墊塊、水泥墊片磚、護坡磚等多種產(chǎn)品。


        ? 采用一機多用,通過更換模具可生產(chǎn)不同規(guī)格多孔磚、空心砌塊、路緣石、路

        面磚以及植草樹磚、護坡磚等水泥制品。?
        ?


        ?? 我廠擁有多種型號的免燒磚機供您選擇,天津建豐會給您一個滿意的價格。

        聯(lián)系人??:韓開春

        電話:13174850028????? 可加微信


        在線詢盤/留言 請仔細填寫準確及時的聯(lián)系到你!
        您的姓名: * 預(yù)計需求數(shù)量: *    
        聯(lián)系手機: * 移動電話或傳真:
        電子郵件: * 所在單位:
        咨詢內(nèi)容:
        *
         
        更多..本企業(yè)其它產(chǎn)品

        機電之家網(wǎng) - 機電行業(yè)權(quán)威網(wǎng)絡(luò)宣傳媒體

        Copyright 2025 jdzj.com All Rights Reserved??技術(shù)支持:機電之家 服務(wù)熱線:0571-87774297

        網(wǎng)站經(jīng)營許可證:浙B2-20080178-4

        主站蜘蛛池模板: 狠狠色丁香婷婷综合| 97久久久超国产精品| 国产欧美精品视频| 撕开奶罩揉吮奶头视频| 人妻色综合网站| 超碰爆乳超爆乳中文字幕版| 亚洲AV永久无无码精品一区二区三区| 久久丫精品国产亚洲av不卡| 内射女校花一区二区三区| 日韩特级黄色片| yy9299国产精品| 亚洲欧美国产精品专区久久| 午夜影院免费观看视频| 9999国产精品欧美久久久久久| 亚洲乱理伦片在线观看中字| 人妻中文第23页911青草亚洲精品 国产亚洲精品第一综合麻豆 | 成人国产精品一区二区网站公司| 国产精品色拉拉| 强奷白丝美女在线观看| 武义县| 精品视频福利| 人妻av中文字幕| 国产成人剧情av在线| 久草福利免费在线观看| 久久婷婷五月天激情| 印度妓女野外xxww| 大香伊蕉在人线国产2019| 曰韩无码av片免费播放不卡| 精品无码无人网站免费视频| 亚洲日韩国产一区二区蜜桃| 青青国产成人久久91网| 精品三级AV无码一区| 99久久精品免费看国产四区| 免费精品国偷自产在线青年| 国产精品va在线观看老妇女| 日韩专区无码专区| 久久伊人精品一区二区三区| 日韩欧美一区二区三区免费观看| 亚洲一区二区三区国产精华液| 欧美另类视频一区| 久久久久久久女国产乱让韩|